Игровое Сообщество клана «Рагнарек» (И.С.К.Ра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dragon Nest от Mail.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так. 5 сентября началось збт.Конечно я не попала на него)Но есть что рассказать об игре т.к играла на SEA.Игра довольно интересная.Графика мультяшная , но честно говоря персонажей не очень сделали ,не печалимся т.к это не важно.В игре ноу таргет система .Да,да это когда не надо тыкать мышью по противнику , а надо в него попасть скилом.Панелька обычная на 9 скилов.Скилам тут хорошо уделили внимания,
отлично сделаны. Данжей уйма и есть сложность в данжах: лёгкий,средний,сложный и абисс так же есть несты тут почти самое вкусненькое и сложное, проходиться довольно интресно а самое при самое вкусное  и сложное  так называемый Dark Lair, инфы нету но надо будет отражать волны мобов,боссов )В игре есть ещё развлечения ,но особо не знакома с ними .Ну с классами почти стандартно воин,волшебница,лучница,клирик и ещё класс академик ходит с пулеметом или что то в этом роде ога.Расскажу о классах маленько : на 15 лвл нам предстоит выбрать из 2 под классов у воина страж(танк,станер) мечник (Средний дд и не очень танк), у волшебницы заклинательница(Жестокий контроль,Хороший ДД)  колдунья(Самый ДД класс),у лучницы охотница(чисто для данжа,много аое) амазонка(сложный класс если овладеть ей в пвп против неё сложно будет), у клирика прист(тут всё понятно) паладин(не плохой танк с хорошим дд) ,а на счёт академика я не знаю).Такс на счёт точки тут всё обычно свиток защиты и камень.Точить можно пуху и рар.Доннат не особо влияет на баланс  ,но хз что mail ru в шоп засунет. -3 минуса в игре локации все закрыты ,нету пк локаций, и так же гвг нету.На счёт кача довольно быстрый всего 40 лвл.Берется за 3-4 недели не особого задротсва.Ну это всё как то так .И так по играла на збт осталась довольна расскажу кратко точить шмотки до +7 легко,легендарный шмот выбить легко а сетный сет скрафтить не сложно .есть авакаи в - они не уходят как в нашей доброй флайке.Бегала в нест на 24 лвл легко даже только 20 минут надо сидеть там шмота и бижа  уйма падает с нестов.Шмотки с нестов очень хорошо продаются ) на всё реально на фармить) На фармила шмота на 800 голды=800 кк(по мерам флайки) как то так :)

Отредактировано Саюри (2012-09-22 23:08:20)

0

2

по мне так мало очков бодрости как то ~___~

0

3

На капе всегда ОБ не хватает  ;) а так нормально)

0

4

у кого какие ники в дн, как если что связаться(кроме игры)?

0

5

Самозванец

0